+7 (800) 500-71-86

info@isomag.ru


 

О компании ISOMAG / Новости

 

С радостью сообщаем Вам, о возвращении легендарного бренда ISOMAG!
25 сентября 2018 г.

После вынужденного, кратковременного перерыва, связанного с модернизацией производственной линии и организационными изменениями, компания ООО «АЛЕФ» возобновляет изготовление полного ассортимента защитных оболочек и коробов под брендом ISOMAG.

Обновление производственной линии и современный подход к управлению бизнесом позволили нам оптимизировать процесс производства в целом, что в свою очередь отразилось на сокращении сроков изготовления, повышении качества, надежности и привлекательности готовой продукции.

Компания «АЛЕФ», являясь правообладателем на использование бренда и товарного знака ISOMAG, вобрала в себя всё лучшее, что было связано с этим именем и, добавив то новое, что сейчас требует современный рынок, готова представить вам бренд которому все привыкли доверять в новом обличии и качестве!

Наши специалисты готовы оказать Вам всю необходимую консультативную помощь в подборе и расчете изделий. Так же при необходимости, опытные замерщики могут выехать непосредственно на объект по указанному Вами адресу, для выполнения всех замеров и оказания помощи в составлении спецификации.

Мы приглашаем к выгодному сотрудничеству все заинтересованные компании! Мы с готовностью будем помогать Вам развивать ваш бизнес! И, вместе с Вами будем развиваться сами!

 

ISOMAG




ООО «АЛЕФ», 107045, г. Москва, Селиверстов пер., д. 10, стр. 2, помещение I, комната 9, офис 5